Das Team von IPC-Computer

Markus Himmelsbach - Geschäftsführer

Markus Himmelsbach

Geschäftsführer

Christine Schönjahn - Prokuristin

Christine Schönjahn

Prokuristin

Tobias Schwarz - Prokurist

Tobias Schwarz

Prokurist

Kathrin Fehrenbacher - Service-Abwicklung

Kathrin Fehrenbacher

Service-Abwicklung

Sabine Schoch - Service-Abwicklung

Sabine Schoch

Service-Abwicklung

Christel Himmelsbach - Service-Abwicklung

Christel Himmelsbach

Service-Abwicklung

Jutta Fä&szligler - Service-Abwicklung

Jutta Fäßler

Service-Abwicklung

Alexandra Göppert - Service-Abwicklung

Alexandra Göppert

Service-Abwicklung

Uta Rettig - Service-Abwicklung

Uta Rettig

Service-Abwicklung

Ioseb Buchashvili - Service-Abwicklung

Ioseb Buchashvili

Service-Abwicklung

Christian Kopf - Werkstattleiter

Christian Kopf

Werkstattleiter

Adrian Singler - Einkaufsleiter

Adrian Singler

Einkaufsleiter

Felix Singler - Einkauf

Felix Singler

Einkauf

Cornelia Krumm - Einkauf

Cornelia Krumm

Einkauf

Julian Friedrich - Verkaufsförderung

Julian Friedrich

Verkaufsförderung

Andreas Pampuch - Programmierung

Andreas Pampuch

Programmierung

Dominik Zietzer - Programmierung

Dominik Zietzer

Programmierung

Marco Glatz - Leiter Rechnungswesen

Marco Glatz

Leiter Rechnungswesen

Elisabeth Schmelzle - Buchhaltung

Elisabeth Schmelzle

Buchhaltung

Helena Kälble - Buchhaltung

Helena Kälble

Buchhaltung

Willi Wagner - Qualitätssicherung

Willi Wagner

Qualitätssicherung

Stephen Kieninger - Online-Shop-Pflege

Stephen Kieninger

Online-Shop-Pflege

Simone Weber - Online-Shop-Pflege

Simone Weber

Online-Shop-Pflege

Fernando Aranda - Wareneingang

Fernando Aranda

Wareneingang

Birgit Fehrenbacher - Wareneingang

Birgit Fehrenbacher

Wareneingang

Natalia Koscielna - Warenannahme

Natalia Koscielna

Warenannahme

Annette Axtmann - Warenannahme

Annette Axtmann

Warenannahme

Elena Belgibaev - Logistik

Elena Belgibaev

Logistik

Monika Hager - Logistik

Monika Hager

Logistik

Diana Mogildea - Logistik

Diana Mogildea

Logistik

Markus Glatz - Lagerleiter

Markus Glatz

Lagerleiter

Sascha Galan - Lagerverwaltung

Sascha Galan

Lagerverwaltung

Marius Knipping - Lagerverwaltung

Marius Knipping

Lagerverwaltung

Sandra Kebel - Lagerverwaltung

Sandra Kebel

Lagerverwaltung

Veronica Moor - Auszubildende

Veronica Moor

Auszubildende

Kübra Altun - Auszubildende

Kübra Altun

Auszubildende

Felix Zürcher - Auszubildender

Felix Zürcher

Auszubildender

Justin Grethel - Auszubildender

Justin Grethel

Auszubildender

Christian Yousif - Auszubildender

Christian Yousif

Auszubildender

Jan Röderer - BA-Student

Jan Röderer

BA-Student