KP0650H020 Original Acer USB-C Netzteil 65,0 Watt kleine Bauform
ACER Original
Kurzbeschreibung
  • 20,0 Volt
  • 3,25 Ampere
  • 65,0 Watt
3600
inkl. 19% MwSt
zzgl. Versandkosten
Auf Lager.
  • Standardlieferung 18. Mai - 19. Mai
  • Expresslieferung 15. Mai
  • bei Bestellung innerhalb 12 Std. 28 Min.
Alternative für ADP-65KE B Original Delta Electronics USB-C Netzteil 65,0 Watt
Artikel verfügbar
3500
inkl. 19% MwSt
zzgl. Versandkosten
KP.1400H.001 Original Acer USB-C Netzteil 140,0 Watt normale Bauform
Aktuell nicht lieferbar
inkl. 19% MwSt
Produktinfo für KP0650H020
Hersteller
Acer
Ersatzteilnummer
KP0650H020
Primary Partnummer
KP.0650H.020
Sicherheitsinformationen
Sicherheits- & Herstellerkontakt-Informationen
Hersteller
Originalware direkt von Acer
Einsatzzweck
Notebooks
Farbe
schwarz
Bauform
klein
Lieferumfang
(3-poliges Kabel C5)
Technische Daten
Spannung (Volt)
20,0 Volt
Stromstärke (Ampere)
3,25 Ampere
Ausgangsleistung (Watt)
65,0 Watt
Zusätzliche Ausgangsleistung
15V / 3A / 45,0W
20V / 2,25A / 45,0W
5V / 3A / 15,0W
9V / 3A / 27,0W
Steckertyp / -form
USB-C / 180° gerade
Maße
Länge / Breite / Höhe
88 mm / 47 mm / 27 mm