SU10462-9002 Original Acer Netzteil 90,0 Watt eckige Bauform
ACER Original
Kurzbeschreibung
  • 19,0 Volt
  • 4,74 Ampere
  • 90,0 Watt
  • Steckerdurchmesser außen / innen 3,0 mm / 1,1 mm
inkl. 19% MwSt
zzgl. Versandkosten
Auf Lager.
  • Standardlieferung 18. Mai - 19. Mai
  • Expresslieferung 15. Mai
  • bei Bestellung innerhalb 11 Std. 33 Min.
Hersteller
Acer
Ersatzteilnummer
SU10462-9002
Primary Partnummer
KP.09003.013
Sicherheitsinformationen
Sicherheits- & Herstellerkontakt-Informationen
Hersteller
Originalware direkt von Acer
Einsatzzweck
Notebooks
Farbe
schwarz
Bauform
eckig
Lieferumfang
(3-poliges Kabel C5)
Technische Daten
Spannung (Volt)
19,0 Volt
Stromstärke (Ampere)
4,74 Ampere
Ausgangsleistung (Watt)
90,0 Watt
Zusätzliche Ausgangsleistung
19V / 4,74A / 90,0W
Steckertyp / -form
rund / 90° abgewinkelt
Steckerlänge (mm)
7,7 mm
Steckerdurchmesser außen / innen
3,0 mm / 1,1 mm
Stift im Stecker
Nein
Maße
Länge / Breite / Höhe
125 mm / 50 mm / 34 mm