PA-1450-50AS LiteOn USB-C Netzteil 45,0 Watt EU Wallplug
Kurzbeschreibung
  • 20,0 Volt
  • 2,25 Ampere
  • 45,0 Watt
4900
inkl. 19% MwSt
zzgl. Versandkosten
Auf Lager.
  • Standardlieferung 18. Mai - 19. Mai
  • Expresslieferung 18. Mai
  • bei Bestellung innerhalb 22 Std. 46 Min.
90XB06XN-MPW000 Original Asus USB-C Netzteil 45,0 Watt
Artikel verfügbar
5200
inkl. 19% MwSt
zzgl. Versandkosten
Produktinfo für PA-1450-50AS
Hersteller
Asus
Ersatzteilnummer
PA-1450-50AS
Primary Partnummer
PA-1450-50AS
Sicherheitsinformationen
Sicherheits- & Herstellerkontakt-Informationen
Hersteller
Originalware direkt von Asus
Einsatzzweck
Notebooks / Smartphones / Tablets
Farbe
schwarz
Lieferumfang
inkl. Wallplug (EU)
Technische Daten
Spannung (Volt)
20,0 Volt
Stromstärke (Ampere)
2,25 Ampere
Ausgangsleistung (Watt)
45,0 Watt
Zusätzliche Ausgangsleistung
15V / 3A / 45,0W
20V / 2,25A / 45,0W
5V / 3A / 15,0W
9V / 3A / 27,0W
Steckertyp / -form
USB-C / 180° gerade
Steckerlänge (mm)
7,0 mm
Länge Anschlusskabel (m) (ca.)
1.90 m
Maße
Länge / Breite / Höhe
53 mm / 29 mm / 53 mm