Akku 50,29Wh original 11,25V (AP18C8K) für Acer Aspire 5 Spin (A5SP14-51MTN)
Artikel verfügbarVersand noch heute.Expressversand möglich.
IPC-Computer Akku 50Wh 11,55V (AP18C8K) kompatibel für Acer Aspire 5 Spin (A5SP14-51MTN)
Akku 54,6Wh original 15,4V (AP19B5L) für Acer Aspire 5 Spin (A5SP14-51MTN)
Netzteil 65,0 Watt kleine Bauform original für Acer Aspire 5 Spin (A5SP14-51MTN)
IPC-Computer Dual 4K Hybrid-USB Docking Station inkl. 130W Netzteil für Acer Aspire 5 Spin (A5SP14-51MTN)
IPC-Computer Thunderbolt 4 Quad-Display Port Replikator inkl. 160W Netzteil für Acer Aspire 5 Spin (A5SP14-51MTN)
Universal Pen schwarz (USB-C) für Acer Aspire 5 Spin (A5SP14-51MTN)
Stylus Pen original für Acer Aspire 5 Spin (A5SP14-51MTN)
Universal Pen weiß (USB-C) für Acer Aspire 5 Spin (A5SP14-51MTN)
Nur noch wenige verfügbarVersand noch heute.Expressversand möglich.
Crucial P3 PCIe NVMe SSD Festplatte 1TB (M.2 22 x 80 mm) für Acer Aspire 5 Spin (A5SP14-51MTN)
Hynix BC501 PCIe NVMe SSD Festplatte 512GB (M.2 22 x 80 mm) für Acer Aspire 5 Spin (A5SP14-51MTN)
Aktuell nicht lieferbarNachbestellt, Liefertermin unbekannt
Samsung PM9A1 PCIe NVMe SSD Festplatte 1TB (M.2 22 x 80 mm) für Acer Aspire 5 Spin (A5SP14-51MTN)
Arbeitsspeicher/RAM fest verlötet für Acer Aspire 5 Spin (A5SP14-51MTN)
Aktuell nicht lieferbar
Thunderbolt Daten- / Ladekabel schwarz 0,80m für Acer Aspire 5 Spin (A5SP14-51MTN)
Displaydeckel 35,6cm (14 Zoll) grau original für Acer Aspire 5 Spin (A5SP14-51MTN)
Portabler Monitor 15.6 WQHD USB-C/HDMI für Acer Aspire 5 Spin (A5SP14-51MTN)
Portabler Monitor 15.6 FHD USB-C/HDMI für Acer Aspire 5 Spin (A5SP14-51MTN)
Festplattengehäuse M.2 SSD mit SATA/PCIe Support für Acer Aspire 5 Spin (A5SP14-51MTN)
USB-C zu HDMI Adapter für Acer Aspire 5 Spin (A5SP14-51MTN)
Hitachi-LG Externes DVD Laufwerk/Brenner für Acer Aspire 5 Spin (A5SP14-51MTN)
Portabler Monitor 14" WQHD USB-C/HDMI für Acer Aspire 5 Spin (A5SP14-51MTN)
Portabler Monitor 16" FHD ViewSonic VA1650 für Acer Aspire 5 Spin (A5SP14-51MTN)
Portabler Monitor 16W" WQHD USB-C/HDMI für Acer Aspire 5 Spin (A5SP14-51MTN)
USB-C zu DP Adapter für Acer Aspire 5 Spin (A5SP14-51MTN)
Schraubendreher und Opener Set - 80 teilig für Acer Aspire 5 Spin (A5SP14-51MTN)
Notebook Schrauben-Sortimentkasten 300-tlg. für Acer Aspire 5 Spin (A5SP14-51MTN)
Anfrage Displaytausch/ Reparatur für Acer Aspire 5 Spin (A5SP14-51MTN)
Reparatur in unserer WerkstattReparaturdurchlaufzeitenca. 5 - 7 Tage
Express Laptop Reparatur für Acer Aspire 5 Spin (A5SP14-51MTN)
Reparatur Kostenvoranschlag für Acer Aspire 5 Spin (A5SP14-51MTN)
Reparatur Pauschale Mainboard für Acer Aspire 5 Spin (A5SP14-51MTN)
Strombuchsen Reparatur Pauschale für Acer Aspire 5 Spin (A5SP14-51MTN)
Acer Tastatur inkl. Topcase italienisch mit Backlight für Acer Aspire 5 Spin (A5SP14-51MTN)
Tastaturen
Auftragsbezogen bestellbarWird direkt bei Acer bestelltLieferzeit ca. 3 - 8 Tage
Acer Tastatur inkl. Topcase portugiesisch mit Backlight für Acer Aspire 5 Spin (A5SP14-51MTN)
Tastaturen
Acer Tastatur inkl. Topcase US international mit Backlight für Acer Aspire 5 Spin (A5SP14-51MTN)
Acer Kühler.25W.UMA für Acer Aspire 5 Spin (A5SP14-51MTN)
Kühler / Lüfter
Acer Lüfter .DC.5V.108.5*76*6.5MM für Acer Aspire 5 Spin (A5SP14-51MTN)